Daftar Bakal Calon Peserta Pilkada 2020 di Jawa Barat

GERBANGPATRIOT.COM – Proses pendaftaran bakal calon kepala daerah di Pilkada Serentak 2020 telah selesai pada 6 September 2020 lalu.

Berikut data bakal calon yang mendaftar untuk mengikuti 8 Pilkada Kabupaten/kota di Jawa Barat:

KABUPATEN INDRAMAYU

  1. NINA AGUSTINA & LUCKY HAKIM (PDIP, GERINDRA, NASDEM), 14 KURSI
    2. TOTO SUCARTONO, SE, MBA & DEIS HANDIKA (PERSEORANGAN)
    3. MUHAMMAD SHOLIHIN, S.Sos.I & dr. RATNAWATI, M.KKK (DEMOKRAT, PKB, PKS, HANURA), 13 KURSI
    4. H. DANIEL MUTAQIEN & TAUFIK HIDAYAT (GOLKAR), 22 KURSI

KABUPATEN PANGANDARAN

  1. H. JEJE WIRADINATA & H. UJANG ENDIN INDRAWAN, SH (PDIP, PKS, PAN, PPP, GERINDRA, PERINDO), 30 KURSI
    2. H. ADANG HADARI & SUPRATMAN (GOLKAR, PKB), 10 KURSI

KABUPATEN TASIKMALAYA

  1. ADE SUGIANTO, S.IP & H. CECEP NURUL YAKIN, S.Pd., M.AP (PDIP, PPP), 13 KURSI
    2. H AZIES RISMAYA M & HARIS SANJAYA, S.Ag (GERINDRA, DEMOKRAT), 14 KURSI
    3. CEP ZAMZAM DZULFIKAR NUR, S.SOS & PADIL KARSOMA (PERSEORANGAN)
    4. DR. IWAN SAPUTRA, SE., M.Si & IIP MIPTAHUL PAOZ (GOLKAR, PKB, PKS, PAN), 18 KURSI

KABUPATEN BANDUNG

  1. H. M. DADANG SUPRIATNA, SIP. MSI & SAHRUL GUNAWAN (PKB, NASDEM, DEMOKRAT, PKS), 26 KURSI
    2. Hj. YENA ROHANIAH ISKANDAR MA’SOEM S.Si. Apt & ATEP( PDIP, PAN), 11 KURSI
    3. Hj. KURNIA AGUSTINA & USMAN SAYOGI J.B (GOLKAR, GERINDRA), 18 KURSI

KABUPATEN SUKABUMI

  1. H. ABU BAKAR SIDIQ & SIROJUDIN (PDIP, PKB, PPP), 16 KURSI
    2. Drs. H. ADJO SARJONO, MM & IMAN ADINUGRAHA, SE (GERINDRA, PAN), 15 KURSI 5
    3. Drs. H. MARWAN HAMAMI, MM & Drs. H. IYOS SOMANTRI, M.Si (GOLKAR, PKS, DEMOKRAT, NASDEM), 19 KURSI

KABUPATEN KARAWANG

  1. CELLICA NURRACHADIANA & H. AEP SYAEPULOH,SE (DEMOKRAT, NASDEM, PKS, GOLKAR), 24 KURSI
    2. dr. YESI KARYA LIANTI & AHMAD ADLY FAYRUZ (PDIP, PAN, PPP, PBB), 10 KURSI
    3. AHMAD ZAMAKHSYARI & YUSNI RINZANI, SE (PKB, GERINDRA, HANURA), 16 KURSI

KABUPATEN CIANJUR

  1. LEPI ALI FIRMANSYAH, S.Pd MP & GILAR BUDI RAHARJA, ST (PKB, PKS), 10 KURSI
    2. MUHAMMAD TOHA, M.Pd.I & ADE SOBARI (PERSEORANGAN)
    3. H. HERMAN SUHERMANST, M.Ap & TB MULYANA SYAHRUDIN (GOLKAR, NASDEM, PDIP, PAN, PPP), 24 KURSI
    4. H. OTING ZAENAL MUTAQIN SH MM & WAWAN SETIAWAN, SH (GERINDRA, DEMOKRAT), 16 KURSI

KOTA DEPOK

  1. PRADI SUPRIATNA & AFIFAH ALIA( GERINDRA, PDIP, GOLKAR, PKB, PSI, PAN), 33 KURSI
    2. MOHAMMAD IDRIS & IMAM BUDI HARTONO (PKS, DEMOKRAT, PPP), 17 KURSI(dns)

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *